На развития Форума
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Форум для нашего общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для нашего общения » АНЕКДОТЫ И ПРИКОЛЫ » Компьютерный юмор


Компьютерный юмор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Идем с корешем (инетчик, однако). Время где-то за полночь. Мусорная урна. Почему-то с рекламой: "Ночной доступ в Интернет".
Кто додумался на урнах рекламу давать? Герои, блин. Неважно.
В дырку урны запихал руку какой-то бомжара. Запихал по самые не балуйся. Роется, значит в урне. Кореш глубокомысленно изрекает:
- Туда же.. Коннектится, блин.

0

2

Для России выпущена новая версия "Windows". При установке новых девайсов (мышей, модемов, сидюков) выдается сообщение: "Найдено новое устройство, за это надо выпить...

0

3

КАК БЫ ВЫГЛЯДЕЛА УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА В ВУЗЕ, КОТОРЫЙ БЫ ГОТОВИЛ НАСТОЯЩИХ АДМИНОВ!!!

Первый курс:
Изучения принципиальных схем и принципов работы чайников, кофеварок, кофемолок, телевизоров, телефонов сотовых и обычных, теория и практика работы с паяльником, упражнения с паяльником в движении и в строю, практические ночные занятия с осциллографом, разборка-сборка компьютера любой конфигурации на зачетное время из любых доступных деталей (где украдешь недоступные, преподавателей не волнует).
Обязательная физическая подготовка: бег по лестницам и пересеченной местности с полной выкладкой (системник, блок питания, монитор, ноут, 2 мышки, Клава, 55 дисков,100 м витой пары, коннекторы, инструмент обжимной и на всякий случай шанцевый), ползание по пластунски в ограниченном пространстве.

Второй курс:
Dos,Windows,Unix,Linux,OS/2,FreeBSD изнутри и снаружи. Установка, настройка, создание серверов и рабочих станций, создание индивидуальных рабочих мест и глобальных офисных систем, единых бухгалтерий по всему миру и локальных подземных командных центров, автоматизация биржевых обменов и систем спутникового слежения, системы защиты информации и в случае несанкционированного доступа-автоматического адекватного ядерного возмездия. Изучение всех возданных и перспективных офисных приложений, имеющихся и возможных в будущем бухгалтерских и банковских программ, решение прикладных задач по налогообложению, трудовому и уголовному законодательству. Компьютерный и экономический шпионаж и контршпионаж. Зачет по знанию портов при условии обязательного похмелья и трехсуточного бодрствования. Допуском на экзамены служит наличие сертификата от Гейтса и поздравление с днем рождения от Торвальдса.

Третий курс:
Программирование на возможных (созданных и перспективных) языках. Создание домашних страничек, сайтов и порталов, программ управления банками и атомными электростанциями, холодильниками и электробритвами. Принимается экзамен в устной форме, экзаменуемый разговаривает на языке программирования (по выбору преподавателя). Для оживления экзамена рекомендуется использовать чертежи и наброски, выполненные в Авто-,Мат-,Архи-кадах, раскрашенные в кореле и фотошопе и желательно анимированные как минимум в трех разных 3D приложениях. В качестве практического задания-пантомима на тему объектно-ориентированного программирования.

Четвертый курс:
Теоретическая и прикладная психология (знать Карнеги как устав!), лингвистика общая и специальная (все виды слега и арго, феня, Албанский, эльфийский, орчий и бухгалтерский языки), теория и практика педагогики, методики обучения, возрастная психология, психология власти, психология толпы, практический гипноз и измененные состояния сознания.

Пятый курс:
Магия, колдовство, шаманизм, астрология и эзотерика, углубленное изучение начертательной, рунической, ритуальной магии. Теология и некромантия. Навыки допроса и пыточного дела. Зачетный ритуал вокруг сервера и допрос мертвого, немого и тупого пользователя.

После окончания выдается диплом Сверх-Админа.
Этот админ действительно сможет все, а что не учил-то сам поймет и сделает.
Вопрос только один-сколько ему надо будет платить?

0

4

Кончилось место на Z:
Что же мне делать теперь?
Ведь это последний.

***

В час, когда ты одинок,
Знай, что всегда о тебе
Спамеры помнят.

***

С утра записал
На автоответчик себе
Звуки коннекта.

***

Уж день догорел,
А ты опять не пришла,
Свежая почта.

***

Надпись: "Formatting drive C:"
"Y" — говорит — "или N?"
Что тут ответишь?

***

Осень. Летят журавли.
В принтере струйном моем
Высохла краска.

***

Не был давно у сестры.
Прямо сегодня зайду
К ней на страничку.

***

Фудзи и вишни в цвету.
Пожалуй, оставлю себе
Этот wallpaper.

***

Болен мой тамагочи.
Должно быть, на днях подцепил
Компьютерный вирус.

***

Дух самурая
Напрасно хотят запугать
Двухтысячным годом.

***

Горе мне! Я подключил монитор
Из Страны Восходящего Солнца
К китайской видюхе.

***

Встретил на днях человека,
Спросил у меня он пароль.
Наверное, хакер.

***

Если повисли винды,
Не спеши нажимать на reset,
Подумай о вечном.

***

Сладостный видел я сон!
Будто бы делал Билл Гейтс
Себе харакири.

***

Будде молитву творю:
Может быть, в будущей жизни
Компьютером стану.

***

Мышка бежала-бежала,
Но хвостом махнуть не смогла.
Он в РС/2

0

5

Приколы про веб дизайнеров:

Принимают на работу девочку — наборщицу. Интересуются, сколько знаков в минутут она набирает.
— До тысячи знаков, — уверенно отвечает девочка. — Только такая фигня иногда получается.

Юмор про web программиста:

Семь заповедей программиста
1. Не сотвори себе кумира из начальника. Знай - ты и сам дурак.
2. Не укради машинного времени.
3. Не убей дежурного инженера.
4. Чти "БЭСМ" твою.
5. Не произноси ложного свидетельства на ближнего своего, когда у тебя не идет программа.
6. Помни день субботний - пять дней делай дела, а на шестой радуйся, что ничего не сделал.
7. Люби ближнего своего, даже если он твой заказчик.

Анекдоты про интернет:

Приходит к новому русскому в офис дама и говорит:
- Я из детского интерната, помогите чем можете, типа спонсорская помощь.
Новый подумал и спросил недоверчиво:
- А что, ваш интернат только для детей-сирот?
- Да.
- А какой адрес у вашего интерната?
- Такая-то улица, такой-то дом!
- Ты чё чувиха за лоха меня держишь! каждый знает , что в интернате все адреса начинаются с http://www!

0

6

Приколы про веб программистов и хакеров:

Приносит новый русский компьютер обратно в компьютерный магазин.
- Чего вы мне плохой компьютер подсунули?
- Нормальный компьютер. А что случилось?
- Да подставка для кофе сломалась!
- Какая подставка?
- Ну та, которая выезжает, когда я кнопочку нажимаю.

Юмор про сайты и internet:

Пpопала собака. Yandex.ru не предлагать.

Юмор про web дизайнера:

Беседуют две подруги. Одна говорит:
— Мой Петька — прямо ходячий компьютер. Все в уме за секунду решает!
— А мой Васька — дизайнер! На заборе — в момент, любым шрифтом!

0


Вы здесь » Форум для нашего общения » АНЕКДОТЫ И ПРИКОЛЫ » Компьютерный юмор


создать форум